Образовательный центр «Экспресс-ТВ» — это команда профессионалов! Наши преподаватели – известные режиссеры, актеры, теле- и радио- ведущие, редакторы, специальные корреспонденты, операторы, практикующие на ведущих телеканалах, радиостанциях, театральных площадках Санкт-Петербурга и Москвы. Общение с такими людьми дает слушателям не только новые знания, но и позволяет наработать связи в СМИ, которые можно использовать для дальнейшего трудоустройства.

Валерий Татаров дормидонтов Андрей Зайцев

«Экспресс-ТВ» реализует образовательные программы совместно с Невским институтом управления и дизайна – образовательным учреждением с государственной аккредитацией, который работает в Санкт-Петербурге с 1996 года.  Образовательный центр занимается подготовкой специалистов в области:  телевидения, радио, театра и кино. Во время обучения слушатели полностью погружаются в профессию. Студенты актерских курсов снимаются в кино, рекламных роликах и сериалах, а студенты курсов журналистики снимают репортажи, которые выходят в эфире телевизионных каналов Санкт-Петербурга и Москвы!

Мы предлагаем экспресс-обучение по ускоренным программам и авторским методикам! Все обучающие форматы: практические занятия, семинары, тренинги, мастер-классы, конференции, стажировки на ТВ и в кино. Часть занятий проходит на радиостанциях и в студиях телевизионных каналов.

Мы не только обучаем, но и ТРУДОУСТРАИВАЕМ своих слушателей! Сотни наших выпускников работают на съемочных площадках в кино и успешно выполняют обязанности ведущих программ, корреспондентов, редакторов, ди-джеев и режиссеров.

Валерия Акелова
Станислава Микитич

Учебный комплекс «Экспресс-ТВ» расположен в исторической части Санкт-Петербурга, на Васильевском острове.

Наш адрес:
8-я линия, 83 а, Санкт-Петербург, Россия, 199178

Юридическая информация об организации:
Индивидуальный предприниматель Ларин Михаил Викторович;
ОГРНИП 313784722400339